Subasta 1047, Lote # 318
ARMANDO AHUATZI (San Pedro Muñoztla, Tlaxcala, 1950 - ) Sin título Firmado y fechado 82 Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 70.5 x 50.5 cm Estimado $16,000-24,000